Тeлефон:

+7(495)978-22-32 ;

+7(916) 008-77-88

Поиск
Каталог
Фильтр
    Категория:
    Название:
    Цена:
    от до
     
    Бренды:
    Вид ткани:
    Размер КПБ:
    Размер наволочек:
    Размер салфеток:
    Размер полотенец:

Блог / Новости RSS 2.0

Уход за махровым халатом.

Уход за махровым халатом.

Каждый из нас покупая какую- то вещь, хочет чтобы она служила ему как можно дольше и выглядела всегда как новая. То же самое происходит с махровым халатом, он тоже нуждается в уходе для того чтобы избежать его превращения в бесформенную, выцветающую ветошь. 

После покупки халата его обязательно необходимо постирать для удаления текстильной пыли полученной при производстве ткани и пошиву текстильного изделия, на самом деле это касается любого текстильного изделия. Перед стиркой надо ознакомиться с рекомендацией на ярлыке махрового халата. Обычно на ярлыке имеется рекомендация по температурному режиму, глажке, отбеливанию, сушки. 

Особое внимание я бы рекомендовал обратить при стирке именно махрового халата и использовать мешок для стирки, так как махра склонна к вытягиванию нитей при малейших зацепках. 

При выборе порошка и кондиционера обратите на их состав, он должен быть для деликатных цветных тканей, что положительно скажется на сроке службы вашего халата. 

Хочу обратить еще внимание на немаловажную вещь, как сушка халата, рекомендованная частота вращения барабана при отжиме 400 – 600 оборотов. Так же стоит отказаться от машинной сушки, так как махровые изделия становятся более пушистыми на свежем воздухе. 

При должном уходе, Ваш халат будет радовать не только внешним видом, но и своей мягкостью и пушистостью!

Выбираем кухонные салфетки

Добрый день посетители нашего интернет магазина! Сегодня поговорим немного о выборе кухонных салфеток или как их еще называют кухонных полотенец.
Хочется разделить кухонные салфетки на две категории, это на салфетки для протирки посуды или влажных рук на кухне после споласкивания и на кухонные салфетки для сервировки стола под посуду или столовые приборы.
Для первой категории лучше выбирать салфетки из натуральных тканей, они бывают хлопковые льняные, бамбуковые в различном исполнении, например таком как сатиновое плетение, вафельная или же махра. Натуральные ткани позволяют больше впитывать влаги и быстро сохнуть, нити таких салфеток не должны быть перетянуты и не должны быть слишком плотными иначе она будет впитывать влагу немного дольше, как эффект сжатой губки. Но не стоит забывать и оставлять без внимания салфетки из микрофибры, она тоже замечательно подойдет для протирки посуды или вытирания стола после обеда, а вот из других видов синтетических тканей кухонные салфетки стоит исключить, так как они попросту будут размазывать влагу и не будут ее впитывать. Сейчас размеров на рынке производителей довольно таки большой разбег, начиная от размера 30х30, 30х70, 40х60, 50х70.
Вторая же категория кухонных салфеток или сервировочных в основной своей массе производится из синтетических тканей, так как после застолья, если что то пролили или капнули, то соковые красители продуктов без проблем можно удалить протиранием или же стиркой, что не так легко сделать с сервировочными салфетками изо льна или другой натуральной ткани.
Мы надеемся, что наша информация была для вас чуточку полезной!

Новое поступление махровых простыней

Уважаемы посетители нашего интернет магазина, спешим поделиться замечательной новостью, у нас новое поступление полутораспальных махровых простыней для укрывания из хлопка Belissimo! Также решили запустить акцию:Успей купить махровые простыни для укрывания по старым ценам с учетом скидки!

Total SALE

Здравствуйте, уважаемые посетители интернет магазина «Королевство снов», спешим сообщить Вам, об очередной акции на бамбуковые полотенца ADEN.

бамбуковые полотенца ADEN

Полотенца ADEN имеют плотность 500 грамм на метр квадратный, за счет чего они обладают повышенной впитываемостью. На дизайне ADEN имеется шиниловая вышивка полу ручной работы.

Что подарить на новый год!

Надвигается волна праздников, и всегда встает вопрос о том, что же подарить? Как сделать так, чтобы удивить и заставить радоваться и улыбаться всех вокруг!

Среди ассортимента, которого сейчас на любой цвет, можно всегда выбрать подарки для всей семьи, друзей и близких. Например, если Вы собрались в гости к молодой паре, им всегда можно подарить комплект постельного белья. Для них это будет восхитительный подарок и что главное не без полезный.  

Так же можно подарить и комплект полотенец, этот подарок тоже не останется без внимания! Ведь полотенце в подарок это знак хорошего тона. 

Ну а если же ваши гости живут за городом и у них есть баня или сауна, то для любителей зимней бани, можно порекомендовать набор для сауны, в который входит сауна на липучке и полотенце 50х90 сантиметров.

Конечно же, если Вы собрались посетить всех своих родных и никого не оставить без внимания, то можно порекомендовать кухонные салфетки, которые тоже не останутся без внимания в любой семье.

Новогодние праздники это не только время получать подарки, но и время делать приятные сюрпризы.

SALE на махровые простыни

Дорогие друзья, мы спешим поделиться замечательной новостью, мы продлили акцию на махровые простыни и даже не просто продлили, а сделали еще один шаг на встречу, мы увеличили скидку! Теперь она составляет от 24 до 38 %. Не упусти свой шанс, успей купить:  

/category/mahrovye-prostyni/

*Количество товара ограниченно!

-30% на наборы для бани и сауны

Лето! Сезон дач и загородного отдыха! Сезон бань!  Мы специально для Вас сделали наши цены более привлекательными теперь на бамбуковые наборы для сауны и бани FIESTA скидка -30%. 

/category/nabory-dlja-bani-i-sauny/

Не упусти свой шанс, купи подарок для любителей попариться со скидкой 30%

С новым годом!

Уважаемые друзья и посетители интернет магазина «Королевство снов»

В эти последние часы уходящего года спешим Вас поздравить и пожелать от всего сердца в новом году хорошего и позитивного настроения, чтобы все беды и горести остались в старом 2016 году, а в новом они обходили нас стороной, ну и конечно главное это здоровья Вам и Вашим близким!

Мы же в свою очередь приложим множество усилий для расширения ассортимента наших витрин, увеличим количество подарочных наборов полотенец,   постельного белья, женских  и мужских халатов.

И пусть новый год принесет нам больше ярких и красочных эмоций!

С новым 2017 годом!

Нужно ли гладить постельное белье

Добрый день, уважаемые друзья и посетители нашего интернет магазина постельного белья «Королевство снов». В данном мини-блоге хочется немного поговорить о жизни постельного белья после его стирки, а именно о глажке! Еще издавна наши бабушки и мамы кипятили бельё, после этого крахмалили и выглаживали его. Сейчас же появилось много мнений, что гладить постельное белье нет необходимости.

Можно услышать следующие аргументы за глажку постельного белья: уничтожение постельных (пылевых) клещей и их личинок, бактерий, живущих в тканях, которые даже и после стирки при рекомендованной температуре остаются на нашем белье, увеличение износостойкости комплектов и их смягчение, ну и, конечно же, самое основное – это внешний, эстетический вид после стирки и сушки. Хотя сейчас практически все стиральные машины имеют функцию легкой глажки и на прилавках большое множество различных кондиционеров, которые позволяют оставаться постельному белью мягким и не мятым. Многим домохозяйкам доставляет удовольствие глажка белья, это успокаивает их. А другие, наоборот, считают глажку постельного белья пустой тратой времени. Одни полагают, что оно и так быстро помнется, другие приводят доводы, что оно теряет свои свойства впитывать пот, выделяемый человеком во время сна. А кто-то отказывается от глажки с целью экономии электроэнергии.

Но есть и такие категории людей, постельное бельё которых гладить просто необходимо. Это относится к белью для маленьких детей, а также для лежачих больных и людей с кожно-инфекционными заболеваниями.

Как таковых конкретных однозначных рекомендаций нет, гладить или нет – дело каждого. В данном блоге мы хотели показать «за» и «против» глажки, а решение, как всегда, остается за Вами. Если Вы за выглаженное белье в Вашем доме, то позвольте добавить несколько советов: для того, чтобы глажка была более легкой, расправьте все углы и гладьте постельное белье немного влажным. Также не пренебрегайте использованием кондиционеров для белья – они не только придают приятный запах белью и делают его мягче, но и заметно облегчают глажку.

Новогодние сувениры с 55% скидкой

Уважаемые друзья!

Спешим сообщить о снижении цен на поступление кухонных салфеток в подарочной, новогодней упаковке!

Салфетки выполнены в крупной вафельной ткани. В наличие 6 расцветок с разными вариантами вышивок.

Кухонные салфетки в подарочной упаковке это отличный сувенир к новому году коллегам на работе. Еще один приятный + это скидка в размере 55%.кухонные салфетки 2017

  1   2   3   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости
БРЕНДЫ